Team

Unser Team

Persönlichkeit schafft Vertrauen! Kontaktieren Sie uns, bleiben Sie in Kontakt.

Geschäftsführung

img

Dipl.- Ing. Horst Stewin

Geschäftsführer

Tel: 05222 / 94 69 12
E-Mail: H.Stewin@diversign.de

img

Daniel Stewin

Geschäftsführer

Tel: 05222 / 94 69 21
E-Mail: D.Stewin@diversign.de

Technik und Einkauf

img

Valerius Schreiner

Leiter der Technik

Tel: 05222 / 94 69 22
E-Mail: V.Schreiner@diversign.de

img

Tina Pauls

Technik

Tel: 05222 / 94 69 15
E-Mail: T.Pauls@diversign.de

img

Jürgen Czichon

Technik & Einkauf

Tel: 05222 / 94 69 18
E-Mail: J.Czichon@diversign.de

img

Lee Maik Achten

Technik

Tel: 05222 / 94 69 20
E-Mail: L.Achten@diversign.de

img

Christian Holtkamp

Technik

Tel: 05222 / 94 69 27
E-Mail: C.Holtkamp@diversign.de

Sachbearbeitung

img

Ulrike Stewin

Sachbearbeitung

Tel: 05222 / 94 69 17
E-Mail: U.Stewin@diversign.de

img

Katrin Pomplun

Sachbearbeitung

Tel: 05222 / 94 69 28
E-Mail: K.Pomplun@diversign.de

img

Jenniffer Porsch

Sachbearbeitung

Tel: 05222 / 94 69 0
E-Mail: J.Porsch@diversign.de

img

Elke Wache

Sachbearbeitung & Buchhaltung

Tel: 05222 / 94 69 14
E-Mail: E.Wache@diversign.de

Logo Diversign